COMITE AIN BASKET
CHAMPIONNATS
Adresse
/
Téléphone

FINALES MASCULINS

24/11/201912:30ALFA SAINT JACQUES - 1 ASM BASKET LE PUY EN VELAY 43 AUVERGNE - 1+1488 - 76
24/11/201917:30BEAUJOLAIS BASKET - 1 BASKET CRO LYON - 1+776 - 70

FINALES FEMININ

23/11/201915:30BB COURNON D'AUVERGNE - 1 AS MONTFERRAND - 1+771 - 60
23/11/201920:30ROANNAIS BASKET FEMININ - 1 ASVEL VILLEURBANNE BASKET FEMININ - 1 72 - 67
23/11/201918:00PAYS VOIRONNAIS BASKET CLUB - 2 AS TULLINS FURES - 1 82 - 67

1/2 FINALES MASCULIN

11/11/201915:00IE - ETOILE DE CHAMALIERES - 1+7ALFA SAINT JACQUES - 1 65 - 70
11/11/201915:00IE - AS CHATEAUGAY BASKET - 1 ASM BASKET LE PUY EN VELAY 43 AUVERGNE - 1+778 - 82
11/11/201915:00BASKET CRO LYON - 1 ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER - 1 97 - 53
11/11/201915:00AL SAINT PRIEST - 1+7BEAUJOLAIS BASKET - 1 69 - 82
13/11/201920:30MONTELIMAR UMS - 1 IE - GRENOBLE BASKET 38 - 1 -
11/11/201915:00GILLY SAVOIE BASKET - 1+14COGNIN LA MOTTE SB - 1 73 - 93

1/2 FINALES FEMININ

29/10/201920:00US ISSOIRE - 1+14BB COURNON D'AUVERGNE - 1 57 - 80
06/11/201920:00CLUB SPORTIF PUY GUILLAUME - 1+14AS MONTFERRAND - 1 47 - 87
23/10/201920:30FC LYON ASVEL FEMININ - 1 ASVEL VILLEURBANNE BASKET FEMININ - 1 52 - 66
17/10/201920:30ASVEL VILLEURBANNE BASKET FEMININ - 2+21ROANNAIS BASKET FEMININ - 1 58 - 99
11/11/201916:30BO GUILHERAND GRANGES - 1+21AS TULLINS FURES - 1 66 - 89
30/10/201920:30COGNIN LA MOTTE SB - 1+21PAYS VOIRONNAIS BASKET CLUB - 2 86 - 90

1/4 de finale MASCULIN

20/10/201916:00IE - BELMONT AL - 1+14BASKET CRO LYON - 1 80 - 100
18/10/201920:30BASKET CRO LYON - 2+28AL SAINT PRIEST - 1 0 - 0
18/10/201920:30LES FALCONS DE PUSIGNAN - 1+35BEAUJOLAIS BASKET - 1 78 - 96
18/10/201920:30USOL VAUGNERAY BRINDAS - 1+28ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER - 1 105 - 117

1/4 DE FINALE FEMININ

29/09/201917:45ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER - 1+14ROANNAIS BASKET FEMININ - 1 59 - 86
27/09/201920:30IE - JL BOURG - 1+14ASVEL VILLEURBANNE BASKET FEMININ - 1 65 - 84
27/09/201921:00BC DOMBES - 1+28FC LYON ASVEL FEMININ - 1 69 - 123
25/09/201920:30ASVEL VILLEURBANNE BASKET FEMININ - 2 IE - NEULISE AL - 1+774 - 29

8e de finale MASCULIN

28/09/201920:00LES FALCONS DE PUSIGNAN - 1+35PONTOISE ULR BASKET ST JUST ST RAMBERT - 1 -
28/09/201920:00ROANNE BCV - 1+28BEAUJOLAIS BASKET - 1 72 - 84
28/09/201920:30AS THIZY BOURG - 1+28ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER - 1 72 - 102
28/09/201920:00BC DOMBES - 1+7IE - BELMONT AL - 1 -
28/09/201920:00BASKET CRO LYON - 2+14LE COTEAU BASKET - 1 82 - 66
24/09/201920:45USOL VAUGNERAY BRINDAS - 1+7AL SAINT PRIEST - 3 84 - 67
25/09/201920:00B CHARPENNES CROIX LUIZET - 2+14BASKET CRO LYON - 1 67 - 95
30/09/201920:45AL SAINT PRIEST - 1 LA RICAMARIE AL - 1+778 - 68

1ER TOUR MASCULIN

07/09/201920:00BOURG DE PEAGE UGAP - 1 LA VOULTE SPORTIF BASKET - 1-
07/09/201920:00BC LEMPDES - 1+7IE - ETOILE DE CHAMALIERES - 161 - 68
07/09/201920:00IE - AS CHATEAUGAY BASKET - 1 AS MONTFERRAND - 178 - 71
07/09/201920:00ASM BASKET LE PUY EN VELAY 43 AUVERGNE - 1+7GERZAT BASKET - 186 - 70
06/09/201920:00AL SAINT PRIEST - 2+7BOUCHOUX CONDEISSIAT B - 199 - 49
07/09/201920:00BASKET CRO LYON - 2+14CHARLIEU AL - 197 - 77
07/09/201918:00USOL VAUGNERAY BRINDAS - 1+14JL BOURG - 182 - 53
07/09/201916:00BC DOMBES - 1+7ST ETIENNE ASSOCIATION BASKET - 120 - 0
07/09/201920:00SUD LYONNAIS BASKET (SLB) - 2 IE - BELMONT AL - 167 - 83
07/09/201920:00LE COTEAU BASKET - 1 NEULISE AL - 152 - 46
07/09/201920:00B CHARPENNES CROIX LUIZET - 2 BC VILLARDOIS - 186 - 54
07/09/201920:00AS THIZY BOURG - 1+14FRANCHEVILLE BASKET - 176 - 67
08/09/201917:30LES FALCONS DE PUSIGNAN - 1+14ST LOUIS FONTAINES SUR SAONE - 188 - 66
07/09/201920:00ROANNE BCV - 1+7CS MENIVAL SAINT PRIEST - 196 - 64
08/09/201910:00ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER - 2 VAULX EN VELIN BASKET CLUB - 284 - 68

1ER TOUR FEMININ

07/09/201920:00GERZAT BASKET - 1 CLUB SPORTIF PUY GUILLAUME - 147 - 62
07/09/201920:00AVENIR BASKET CLUB DES COULEURS - 1+14BO GUILHERAND GRANGES - 159 - 61
07/09/201920:00COGNIN LA MOTTE SB - 1 SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL - 185 - 31
07/09/201920:00BC VILLARDOIS - 1+7IE - NEULISE AL - 142 - 53
07/09/201920:00FRANCHEVILLE BASKET - 1+21IE - JL BOURG - 154 - 108
07/09/201920:00AL SAINT PRIEST - 1+14